長野県へのお問合せ・ご相談
中古住宅
649
貸 家
30
売土地
212
貸店舗
41

長野県 移住者向け空き家・空き地ポータルサイト

検索結果 ▶ 全 932 件 現在651〜700件表示
12345678910111213141516171819

住宅用土地

NEW岡谷市銀座1丁目8401-1

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

通学、お買い物に便利なお土地です。

価格 858 万円
土地面積 212.4m2/64.25坪 坪単価 -
建蔽率 60% 容積率 200%
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.15
▶詳しく見る

中古住宅

NEW岡谷市川岸上3丁目5番26号

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

日当たり良好!小中学校近く!駐車場が広い・広い敷地♪

価格 870 万円
土地面積 337.26m2(公簿)/102.02坪 建物面積 111.38m2/33.69坪
築年月 間取 4DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
岡谷市 0266-23-4811 内線1372
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.18
▶詳しく見る

中古住宅

塩尻市大門五番町

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

塩尻駅、公共施設、小中学校へ徒歩圏内の生活利便性の高い立地。駐車場なし。建物はしっかりしています

価格 880 万円
土地面積 129.19m2(公簿)/39.07坪 建物面積 117.24m2/35.46坪
築年月 1978年7月 間取 6SK
  • 生活が便利
塩尻市 0263-88-8530
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

住宅用土地

駒ヶ根市赤穂2671

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

駒ヶ根市道光前寺北線沿い★昭和伊南病院・国道153号線・広域農道へのアクセス良く、生活利便性GOOD★

価格 880 万円
土地面積 389m2(公簿)/117.67坪 坪単価 7.48万円
建蔽率 60% 容積率 200%
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.08
▶詳しく見る

中古住宅

伊那市境1564-1

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

境ファミリートマート近く、ドックランのある平屋の空き家バンク。

価格 880 万円
土地面積 488.72m2(公簿)/147.83坪 建物面積 112.32m2/33.97坪
築年月 1970年09月 間取 8DK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.13
▶詳しく見る

中古住宅

千曲市大字鋳物師屋93-12

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

通学・買い物が徒歩圏内で毎日の暮らしが快適。南側前面道路で日当たりも良好、明るく心地よい4SLDKです。

価格 880 万円
土地面積 205.65m2(公簿)/62.2坪 建物面積 111.36m2/33.68坪
築年月 1987年3月 間取 4SLDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
  • 山が見える
  • 山が近い
千曲市 026-273-1111
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.21
▶詳しく見る

中古住宅

諏訪市大字湖南

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

水周りリフォーム済みです♫家事動線も良い物件です☆

価格 880 万円
土地面積 258.36m2(公簿)/78.15坪 建物面積 118.93m2/35.97坪
築年月 1976年11月 間取 4LDK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.01
▶詳しく見る

中古住宅

伊那市美篶(伊312)

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

庭では菜園、山野草も楽しめ、部屋数と付帯施設も豊富な上、通学の利便もよい2階建離れ付き物件です

価格 880 万円
土地面積 656m2(公簿)/198.44坪 建物面積 142.33m2/43.05坪
築年月 1976年3月 間取 10LDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 家庭菜園・畑付き
  • 補助金・支援制度あり
伊那市 0265-78-4111
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.17
▶詳しく見る

中古住宅

上田市常磐城6丁目15-14

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

信州うえだ空き家バンクでは公式InstagramとX(旧Twitter)で情報発信中!akiyabank_uedaで検索!!

価格 880 万円
土地面積 260.95m2/78.93坪 建物面積 60.06m2/18.16坪
築年月 1963年 間取 7K
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 補助金・支援制度あり
上田市 0268-21-0061
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.06
▶詳しく見る

中古住宅

駒ヶ根市赤穂

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

借地権付き住宅、建物未登記

価格 890 万円
土地面積 1372.31m2(公簿)/415.12坪 建物面積 71.9m2/21.74坪
築年月 1978年1月 間取 2LDK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.28
▶詳しく見る

中古住宅

諏訪市大字湖南

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

倉庫付き住宅 オール電化

価格 900 万円
土地面積 552.91m2(実測)/167.25坪 建物面積 105.91m2/32.03坪
築年月 1973年7月 間取 5DK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.23
▶詳しく見る

中古住宅

岡谷市川岸西2丁目4941-1

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

ロマン溢れる大正8年建築の古民家です

価格 900 万円
土地面積 807.42m2(公簿)/244.24坪 建物面積 241.06m2/72.92坪
築年月 1919年 間取 4DK
  • 古民家風
  • 別荘風
  • 山が見える
  • 山が近い
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.25
▶詳しく見る

中古住宅

岡谷市長地源1丁目4番14号

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

価格 900 万円
土地面積 571.13m2(公簿)/172.76坪 建物面積 176.94m2/53.52坪
築年月 間取 5LDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 山が見える
岡谷市 0266-23-4811 内線1372
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.28
▶詳しく見る

中古住宅

諏訪市大字湖南3304

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

閑静な住宅街にある中古住宅です。

価格 900 万円
土地面積 552.91m2(実測)/167.25坪 建物面積 105.91m2/32.03坪
築年月 1973年7月 間取 5DK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.01
▶詳しく見る

中古住宅

安曇野市堀金烏川

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

アルプスと田園を望む中古住宅!開放感ある立地です◎◆駐車3台可◆

価格 900 万円
土地面積 227.07m2(公簿)/68.68坪 建物面積 84.45m2/25.54坪
築年月 1987年6月 間取 3LDK
  • 山が見える
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.03
▶詳しく見る

中古住宅

諏訪市湖岸通り5丁目17-4

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

湖明館通り沿いで徒歩圏内に駅、スーパー、病院があり利便性の良いところです。

価格 900 万円
土地面積 186.3m2(公簿)/56.35坪 建物面積 137.29m2/41.53坪
築年月 1947年 間取 5K
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.07
▶詳しく見る

中古別荘

下伊那郡根羽村3015番414他1筆

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

広々屋根付き展望ウッドデッキ・東屋・階下にDIYスペースあり 別荘ライフ楽しめます!

価格 900 万円
土地面積 491m2(公簿)/148.52坪 建物面積 98.17m2/29.69坪
築年月 2005年8月 間取 2DK
  • 別荘風
  • 山が見える
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.09
▶詳しく見る

中古別荘

NEW茅野市豊平蓼科高原チェルトの森 

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

チェルトの森別荘地。家具付き・即入居可!森に抱かれた大型別荘。部屋数9部屋、各部屋寝具・照明付き。

価格 900 万円
土地面積 1433m2(実測)/433.48坪 建物面積 304.11m2/91.99坪
築年月 1977年7月 間取 9LDK
  • 週末暮らし物件
  • 別荘風
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.20
▶詳しく見る

中古住宅

上高井郡高山村大字高井堀之内718番地

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

須坂市に比較的通いやすい物件です。

価格 900 万円
土地面積 761.54m2/230.36坪 建物面積 195.36m2/59.09坪
築年月 間取 5DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 週末暮らし物件
  • 生活が便利
  • 家庭菜園・畑付き
  • 就農者向け
  • 補助金・支援制度あり
高山村 026-214-9298
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.24
▶詳しく見る

中古住宅

埴科郡坂城町大字南条町横尾

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

高速道路、駅ともにアクセスも良く、閑静な住宅地に建つ物件。庭もついています。

価格 900 万円
土地面積 367.03m2(公簿)/111.02坪 建物面積 232.7m2/70.39坪
築年月 1968年8月 間取 9DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
  • 山が見える
  • 山が近い
  • 補助金・支援制度あり
坂城町 0268-82-3111
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.24
▶詳しく見る

中古住宅

埴科郡坂城町大字南条

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

部屋数多数、南条小学校約850m徒歩11分

価格 900 万円
土地面積 367.03m2(公簿)/111.02坪 建物面積 232.7m2/70.39坪
築年月 1968年8月 間取 9DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 補助金・支援制度あり
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.11
▶詳しく見る

中古住宅

上田市神畑320-ロ含む4筆

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

価格 900 万円
土地面積 336.32m2/101.73坪 建物面積 116.69m2/35.29坪
築年月 1973年4月 間取 5LDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 補助金・支援制度あり
上田市 0268-21-0061
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.24
▶詳しく見る

住宅用土地

諏訪市大字中洲神宮寺

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

諏訪大社上社まで徒歩約6分の土地です!!

価格 910 万円
土地面積 282.36m2(実測)/85.41坪 坪単価 10.66万円
建蔽率 60% 容積率 200%
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.26
▶詳しく見る

中古住宅

長野市上松3丁目19-2

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

№709 長野市北部の高台に造成された団地に建つ平屋物件 市街地に近く生活に便利 市街の景観を望む

価格 920 万円
土地面積 374.09m2(公簿)/113.16坪 建物面積 104.21m2/31.52坪
築年月 1971年9月 間取 4SDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
長野市 026-224-7721
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

中古住宅

小県郡青木村大字沓掛

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

村営別荘地にある北欧調のログハウスです。白樺や松があり夏でもさわやかな風がとても心地よいです。

価格 920 万円
土地面積 924.92m2/279.78坪 建物面積 76.91m2/23.26坪
築年月 間取 2LDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 別荘風
  • 山が見える
  • 山が近い
  • 補助金・支援制度あり
青木村 0268-49-0111
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.08
▶詳しく見る

中古住宅

長野市平柴台158

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

№782 長野駅西側の高台に経つ物件 8年前にリフォーム済(耐震補強等) 閑静な住宅地 角地、日当り◎

価格 930 万円
土地面積 283.02m2(公簿)/85.61坪 建物面積 80.31m2/24.29坪
築年月 1973年11月 間取 6DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
長野市 026-224-7721
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

中古住宅

下伊那郡松川町元大島3357-5

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

陽当たり良好で心地よく暮らせる住まい

価格 938 万円
土地面積 459.07m2(公簿)/138.86坪 建物面積 156.57m2/47.36坪
築年月 1968年12月 間取 6SDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
  • 家庭菜園・畑付き
  • 山が見える
  • 山が近い
(株)シノダ 0120-997-447
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.02
▶詳しく見る

中古住宅

長野市上松4丁目45-14

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

№611 長野市北部を流れる浅川沿いに建つ築47年のコンパクトな一戸建 北部幹線に近く生活に便利

価格 950 万円
土地面積 99.2m2(公簿)/30坪 建物面積 59.94m2/18.13坪
築年月 1977年6月 間取 3DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
長野市 026-224-7721
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

中古住宅

塩尻市大字宗賀

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

日当たり、見晴らしの良い立地。リフォーム不要で居住できます。家庭菜園も可能な50坪ほどの庭付き。

価格 950 万円
土地面積 339.64m2(公簿)/102.74坪 建物面積 84.47m2/25.55坪
築年月 1988年8月 間取 5DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
塩尻市 0263-88-8530
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

中古住宅

岡谷市長地柴宮2丁目3番10号

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

車の通りも少なく閑静な住宅地

価格 950 万円
土地面積 179.07m2/54.16坪 建物面積 90.87m2/27.48坪
築年月 間取 5DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
岡谷市 0266-23-4811 内線1372
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.14
▶詳しく見る

中古住宅

佐久市春日

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

自然に囲まれた分譲地 かすが温泉まで約5km

価格 950 万円
土地面積 331.18m2(公簿)/100.18坪 建物面積 129.93m2/39.3坪
築年月 1995年6月 間取 5SLDK
  • 山が見える
  • 山が近い
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.08
▶詳しく見る

住宅用土地

諏訪郡富士見町富士見2072-4

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

地方暮適立地 陽当り良好 2方向道路角地 擁壁完了 保育園・小学校に1500m内距離 専用駐車余裕3台可

価格 950 万円
土地面積 430m2(公簿)/130.07坪 坪単価 7.31万円
建蔽率 60% 容積率 200%
  • 週末暮らし物件
  • 山が近い
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.13
▶詳しく見る

中古住宅

下高井郡木島平村大字往郷西小路地区

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

〈内見予約は1週間前までに〉景色の眺めが良く、広い古民家

価格 950 万円
土地面積 1484.05m2(公簿)/448.92坪 建物面積 183.47m2/55.49坪
築年月 間取 6DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 家庭菜園・畑付き
  • 古民家風
  • 山が見える
  • 山が近い
  • 補助金・支援制度あり
木島平村 0269-82-3111
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.07
▶詳しく見る

住宅用土地

上田市常入1丁目2514-1、2514-4、2514-5(住居表示;常入1丁目5-5)

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

価格 980 万円
土地面積 293.36m2/88.74坪 坪単価 11.05万円
建蔽率 - 容積率 -
  • 市町村空き家バンク登録物件
上田市 0268-21-0061
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.23
▶詳しく見る

中古住宅

茅野市宮川

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

宮川小学校まで約370m 旧メリーパークまで約500m 現況渡し

価格 980 万円
土地面積 429.64m2(実測)/129.96坪 建物面積 96.23m2/29.1坪
築年月 1975年4月 間取 4DK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.23
▶詳しく見る

中古住宅

千曲市大字稲荷山831

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

江戸時代の町割を基盤としている土蔵造りを中心とする江戸~昭和の多様な建築物が並立つ中に建つ趣ある物件

価格 980 万円
土地面積 414.06m2(公簿)/125.25坪 建物面積 293.38m2/88.74坪
築年月 1900年1月 間取 7DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
  • 古民家風
  • 山が近い
千曲市 026-273-1111
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.30
▶詳しく見る

住宅用土地

駒ヶ根市東伊那

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

 トレーラーハウス付★田園風景が広がる、のどかな東伊那エリアで「南信州暮らし」を愉しもう★

価格 980 万円
土地面積 566m2(公簿)/171.21坪 坪単価 5.73万円
建蔽率 50% 容積率 100%
  • 家庭菜園・畑付き
  • 別荘風
  • 山が見える
  • 山が近い
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.08
▶詳しく見る

中古住宅

上伊那郡南箕輪村田畑5950-1

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

広い通り沿い、バス停近く、吹抜けのあるログ調洋間。倉庫付き。

価格 980 万円
土地面積 360.9m2(公簿)/109.17坪 建物面積 143.5m2/43.4坪
築年月 1988年01月 間取 5LDK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.10
▶詳しく見る

中古住宅

NEW伊那市西春近沢渡5439、5397-2、5397-1

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

伊那市空き家バンク登録物件。8DKと広い間取りです。屋根付きガレージ有・蔵有

価格 980 万円
土地面積 808.95m2(公簿)/244.7坪 建物面積 208.05m2/62.93坪
築年月 1955年 間取 8DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 補助金・支援制度あり
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.05.16
▶詳しく見る

中古住宅

上水内郡飯綱町大字豊野1144

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

福井団地地区に所在する物件です。

価格 980 万円
土地面積 458.58m2(公簿)/138.72坪 建物面積 96.05m2/29.05坪
築年月 1990年 間取 4LDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
  • 山が近い
  • 補助金・支援制度あり
飯綱町 026-253-2512
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.20
▶詳しく見る

中古住宅

須坂市大字須坂906-7

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

中心街で好立地!コンパクトな間取りでリノベ向きな平屋物件

価格 980 万円
土地面積 175.2m2(公簿)/52.99坪 建物面積 58.84m2/17.79坪
築年月 1963年 間取 4DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
  • 補助金・支援制度あり
須坂市 suzaka.landbank.info@gmail.com
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.16
▶詳しく見る

中古住宅

佐久市鍛冶屋

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

爽やかな風とあたたかな光を感じる癒しの場に。

価格 990 万円
土地面積 252.4m2/76.35坪 建物面積 132.87m2/40.19坪
築年月 1985年12月 間取 7K
佐久市 0267-62-4139
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.09
▶詳しく見る

住宅用土地

諏訪郡下諏訪町502-1 他

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

大幅価格改定! 陽当りの良い南向きの土地、諏訪大社春宮近く旧中山道沿い、買物・病院・銀行など生活便利

価格 990 万円
土地面積 388.81m2(公簿)/117.61坪 坪単価 8.42万円
建蔽率 60% 容積率 200%
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.26
▶詳しく見る

中古住宅

諏訪市大字豊田1558-5

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

価格 990 万円
土地面積 386.13m2(公簿)/116.8坪 建物面積 135.86m2/41.09坪
築年月 1974年12月 間取 6DK
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.28
▶詳しく見る

住宅用土地

岡谷市山手町2丁目

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

奥に長い長方形の土地です。南西に接道があり、陽当りが良くて広々とした静かな住宅地の中に在る土地です。

価格 995 万円
土地面積 553.07m2(実測)/167.3坪 坪単価 5.95万円
建蔽率 50% 容積率 80%
  • 家庭菜園・畑付き
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.26
▶詳しく見る

中古住宅

上水内郡飯綱町大字芋川1424-1

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

三水地区芋川区田中に所在する空き家物件です。

価格 998 万円
土地面積 245.07m2(公簿)/74.13坪 建物面積 200.29m2/60.58坪
築年月 1980年11月 間取 7DK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 家庭菜園・畑付き
  • 山が見える
  • 山が近い
  • 補助金・支援制度あり
飯綱町 026-253-2512
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.04.23
▶詳しく見る

中古住宅

長野市大字鶴賀21-13

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

№821 長野市中心部の住宅街に建つ3階建ての連棟式建物 小中学校などに近く生活に便利な立地 

価格 1000 万円
土地面積 57.59m2(公簿)/17.42坪 建物面積 91.29m2/27.61坪
築年月 1983年7月 間取 5K
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 生活が便利
長野市 026-224-7721
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

中古住宅

長野市戸隠栃原4385-5

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

№673 戸隠栃原の桜峰団地の一角に建つログハウス 1994年築 ダッチウェストの薪ストーブ付き

価格 1000 万円
土地面積 355.74m2(公簿)/107.61坪 建物面積 112.15m2/33.92坪
築年月 1994年8月 間取 3LDK
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 山が近い
長野市 026-224-7721
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

中古住宅

東御市海善寺450-2

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

狭い道が多い古くからの閑静な住宅地の一角。広い庭にガレージ付き古民家。

価格 1000 万円
土地面積 723m2(公簿)/218.7坪 建物面積 271.73m2/82.19坪
築年月 1916年 間取 9K
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 家庭菜園・畑付き
東御市 070-8358-0291
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.18
▶詳しく見る

住宅用土地

上伊那郡箕輪町大字中箕輪(No.40)

housesearch_img_01
housesearch_img_02
housesearch_img_03

春日街道沿い、日当たり良好

価格 1000 万円
土地面積 839m2(公簿)/253.79坪 坪単価 3.95万円
建蔽率 60% 容積率 200%
  • 市町村空き家バンク登録物件
  • 山が見える
  • 山が近い
箕輪町 0265-79-3153
housesearch_btn_01 最終更新日
2026.03.28
▶詳しく見る